17.6 C
New York
Thursday, January 22, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Home news Entertainment इंडस्ट्री में माहौल सही नहीं- गोविंदा

इंडस्ट्री में माहौल सही नहीं- गोविंदा

11

अपनी अपकमिंग फिल्म रंगीला राजा के प्रमोशन में बिजी गोविंदा ने मूवी को लेकर केंद्रीय फिल्म बोर्ड प्रमाणन (सीबीएफसी) के रवैये से निराश हैं। सेंसर बोर्ड ने ‘रंगीला राजा’ में 20 कट लगाने के सुझाव दिए। इस पर गोविंदा का कहना है कि फिल्म इंडस्ट्री में माहौल सही नहीं है।इंडस्ट्री में माहौल सही नहीं- गोविंदाफिल्म रिलीज के बारे में पूछे जाने पर गोविंदा ने कहा, “हम मीडिया और दर्शकों को फिल्म की रिलीज की तारीख के बारे में बताएंगे। यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि CBFC ने हमारी फिल्म के कुछ दृश्यों को सेंसर किया और इसके कारण हमें फिल्म रिलीज करने के लिए कानूनी रास्ता लेना पड़ा”।
इंडस्ट्री में माहौल सही नहीं- गोविंदागोविंदा का कहना है कि इस तरह का माहौल फिल्म जगत के लिए अच्छा नहीं है। उन्होंने कहा, “मुझे फिल्म में कोई विवादास्पद दृश्य नहीं दिखे. मुझे लगता है कि इसकी रिलीज जानबूझकर रोकी जा रही है। फिल्म उद्योग में अच्छा माहौल नहीं है। मैंने पहलाज निहलानी की फिल्म से अपना करियर शुरू किया था। इसलिए मुझे उम्मीद है कि यह फिल्म बिना मुश्किलों के रिलीज होगी”।

वहीं CBFC के फैसले का विरोध करते हुए फिल्म निर्माता पहलाज निहलानी ने इस महीने की शुरुआत में याचिका दायर की थी। जिसमें कहा था कि सुझाव अन्यायपूर्ण और अनिश्चित हैं क्योंकि वह दृढ़ता से मानते हैं कि फिल्म किसी भी तरह से अश्लील नहीं है।