17.6 C
New York
Friday, January 30, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Home Entertainment Bollywood रजनीकांत की छोटी बेटी सौंदर्या ने शादी कर ली है, सामने आईं...

रजनीकांत की छोटी बेटी सौंदर्या ने शादी कर ली है, सामने आईं कुछ तस्वीरें..

3

: सुपरस्टार रजनीकांत की छोटी बेटी सौंदर्या रजनीकांत ने विशगन वांगामुड़ी के साथ सोमवार चेन्नई में 11 फरवरी की सुबह पारंपरिक तरीके से डेढ़ घंटे चली दक्षिण भारतीय रस्मों के बाद सौंदर्या और विशागन शादी के बंधन में बंध गए। इस दौरान सौंदर्या दक्षिण भारतीय दुल्हन के लिबास में बेहद खूबसूरत लगीं। शादी के जश्न की पहली तस्वीर सामने आई है।

सौंदर्या ने इस दौरान लाइट पिंक सिल्क साड़ी के साथ मांग टीका, दो हैवी नेकलेस,चूड़ियां, कमरबंध पहना हुआ था। दूसरी रस्मों के लिए वे पारंपरिक ग्रीन और रेड साड़ी में नजर आईं।

सौंदर्या ग्राफिक्स डिजाइनर के तौर पर अप सौंदर्या ने ‘बाबा’ मजा संदाकोझी’ और ‘शिवाजी’ जैसी फिल्मों में काम किया है। वहीं विशागन ने 2018 में तमिल फिल्म ‘वंजागर उलागम’ के साथ अभिनय करियर की शुरुआत की थी।

20 सिंतबर, 1984 को जन्मी सौंदर्या का असली नाम शकु बाई राव गायकवाड़ है। 2014 में रिलीज रजनीकांत स्टारर ‘कोचादाइयां’ के जरिए उन्होंने डायरेक्शन में कदम रखा था। 2010 में आई फिल्म ‘गोवा’ की वो प्रोड्यूसर रही हैं।