17.6 C
New York
Thursday, January 29, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Home news Crime जिगोलो बनाने के नाम से युवकों ने छात्र से ठगे 26 लाख...

जिगोलो बनाने के नाम से युवकों ने छात्र से ठगे 26 लाख रुपये, शिकायत दर्ज, 2 गिरफ्तार

5

एजेंसी:-पीड़ित छात्र ने पुलिस को दी शिकायत में बताया था कि दो युवकों ने उससे एक मोबाइल ऐप के माध्यम से ही संपर्क किया था। इन युवकों ने जिगोलो बनाने के नाम पर उससे 26 लाख 40 हजार रुपये भी ठग लिए थे।

ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाना पुलिस और साइबर सेल पुलिस ने जिगोलो बनाने का झांसा को देकर ठगी करने वाले गिरोह का पर्दाफाश करते हुए गिरोह में शामिल दो ठगों को भी गिरफ्तार किया है। आरोपियों ने एक छात्र को जिगोलो बनाने के नाम पर उससे 26.40 लाख रुपये ठग लिए थे।

थाना बिसरख पुलिस और साइबर सेल ने संयुक्त अभियान के तहत ही शनिवार को गाजियाबाद निवासी राहुल सिरोही और फरीदाबाद निवासी संजय कुमार मंडल को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों से तीन मोबाइल, डेबिट कार्ड सहित अन्य सामान भी बरामद किया है। दोनों आरोपियों के खिलाफ में एक छात्र ने केस को दर्ज कराया था। थाना पुलिस ने साइबर सेल की मदद से दोनों आरोपियों को भी गिरफ्तार कर लिया है।